Thursday 24 November 2011

Фруктовое рождество с Yves Rocher: Fruit de Nöel Marvelous Fruit

dscn6593aКак только я прочитала отзыв Леры о новой рождественской линейке Ив Роше, мне сразу же её жуть как захотелось. Но, как известно, радости и блага цивилизации доходят до нас с некоторым опозданием, так что пришлось немного потерпеть, пока серию стали продавать и у нас. Как оказалось, серия даже не одна, а сразу две -  Fruit de Nöel Marvelous Fruit – Сказочные фрукты и Fleur de Nöel Enchanted Flower – Волшебный цветок. Я не удержалась и купила обе, правда, не в полном составе (молоко для тела и бальзам для губ заказывать не стала, так как вряд ли буду пользоваться). И вот сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях от фруктовой серии.




dscn6593

Гель для душа Shower Gel Fruit de Nöel Marvelous Fruit (Yves Rocher)


dscn6596

Гель, как и все остальные продукты серии очень вкусно и приятно пахнет какими-то непонятными для меня фруктами. Запах и свежий, и сладкий, и тёплый одновременно. Пахнет всё довольно таки насыщенно, но в данном случае это не раздражает. Гель имеет элементарно простой лаурет сульфатный состав, натуральностью, конечно, там и не пахнет, но этого никто и не обещал. Объём 300 мл, что вроде как и много, но учитывая очень жидкую консистенцию геля, хватает его не на долго. Хорошо пенится, хорошо пахнет, коду не пересушивает и отлично поднимает настроение с утра! Чего ещё хотеть от геля для душа?


Жидкое мыло для рук Liquid Hand Soap Fruit de Nöel Marvelous Fruit (Yves Rocher)


dscn6599

Мыло тоже в большой банке – 300 мл и вот его как раз должно хватить на долго, так как дозатор не даёт переборщить с количеством. Мыло мягкое, пенистое, всё так же приятно пахнет. После мытья руки ещё какое-то время слегка пахнут, но не долго. В отличие от мыла Пион того же Ив Роше, которое шло в подарок за подписку, это просто мечта! Пион был настолько силён в своём аромате, что использовать его было весьма и весьма проблематично, ибо голова начинала болеть. В итоге, вымылили мы его на ноги, такой себе дезодорант для ног получился. К счастью, рождественское мыло не такое ядерное, так что пользоваться им весьма приятно.


Крем для рук Hand Cream Fruit de Nöel Marvelous Fruit (Yves Rocher)


dscn6601

Кремов для рук у меня оказалось аж два – полноценная версия и миниатюра 30 мл (умеют они завлекать подарками). Текстура очень легкая, неплотная, очень быстро впитывается. Хорошо увлажняет, не оставляет жирной плёнки, зато руки какое-то время очень приятно пахнут))


Если говорить в общем, то средства хоть и непритязательные, но настроение подымают однозначно. Редко в каких случаях мне нравится дизайн с позолотой, но здесь он не то что не напрягает, а скорее наоборот, создаёт ощущение и атмосферу праздника. Ещё хотелось бы отметить универсальность аромата. Мне кажется, что он способен понравится почти что всем – от детей до пожилых людей, от девушек до мужчин и т.д. Каждый найдёт что-то приятное для себя (хотя, кому-то может и не понравится совсем, с запахами такое часто бывает).


dscn6620

А ещё было приятно получить вместе с набором подарочную коробку с бумагой тишью с тематическим принтом. Одним словом, праздник, да и только!

Отзывы по теме:

No comments:

Post a Comment